Данный накладной живот поможет Вам в имитации беременности или станет незаменимым атрибутом для персонажей на сцене, кино и телевидении, для фотосессий, костюмированных вечеринок и театральных постановок.

Реалистичный вид и текстура, что делает его почти неразличимым от настоящего.

Акции на комплекты


  • При заказе 2х животиков — Скидка 10%. Комплект с 2х животиков за 24300 руб
  • При заказе 3х животиков — Скидка 20%. Комплект на всю беременность за 32400 руб

Накладной живот Comfort — для комфортной имитации!


Выбирая наш животик, вы получаете возможность создать убедительную иллюзию беременности или добавить реалистичность к вашему персонажу на любой сцене или в любой ситуации. При этом он не создает дискомфорта и не ограничивает движений, что делает имитацию более легкой и удобной.

При разработке мы уделили особое вниманию комфорту, поэтому позаботились о том, чтобы он был легким и хорошо вентилируемым. К телу прилегают только края, благодаря чему, вам будет удобно даже в жаркую погоду.

Мы используем исключительно качественные материалы при производстве, которые не только создают комфорт и легкость, но и обеспечивают прочность. Вы можете быть уверены, что наш животик станет надежным компаньоном на вашем пути!

Если Вам необходима максимально реалистичная имитация беременности – обратите внимание на животик выполненный полностью из силикона

Из чего изготовлен ?


Сделан из высококачественного медицинского силикона, который не вызывает аллергии и безопасен для здоровья! 

Данный тип животика комбинированный, и выполнен в 3 слоях:  Наружний слой — мягкий, приятный на ощупь силикон, внутри пластиковый каркас. Слой силикона до 1см, с внутренней и внешней стороны.

Такой дизайн обеспечивает комфортное ощущение при ношении и схожее с ощущением натурального животика. Слой силикона обладает приятной на ощупь текстурой и дает естественный вид. Пластиковый каркас позволяет сохранять форму и обеспечивает удобное расположение на теле.

Удобен в использовании за счет малого веса — от 800гр до 1.1кг в зависимости от месяца, хорошо прилегает к телу. Пупок круглый, сам животик имеет анатомически правильную форму. 

Дополнительные фото можно посмотреть здесь!

Как использовать?


За счет внутреннего каркаса, животик легкий и хорошо держит форму. Для его фиксации на теле просто заправьте накладку в одежду, белье на высокой посадке или боди. Это может помочь скрыть накладной живот и создать плавный силуэт.

Однако, чтобы достичь максимального удобства и комфорта, рекомендуется использовать специальные корректирующие белье или бандажи для живота. Они обеспечивают надежную поддержку и фиксацию, а также могут иметь дополнительные функции, такие как поддержка спины или улучшение осанки, что сделает имитацию более убедительной. 

Хранение и уход


Силиконовые животики отлично подходят для пляжного отдыха или для использования в бассейне, так как они устойчивы к морской воде и хлору. Сохраняет свою форму даже в обтягивающей одежде!

Чистка животика из силикона также является простым и удобным процессом. Просто поместите его в теплую мыльную воду и аккуратно помойте, затем оставьте его на воздухе или используйте фен для быстрого высыхания.

Благодаря своей долговечности, силиконовые животики могут использоваться в течение длительного времени без потери своего внешнего вида и формы. Они также очень удобны в использовании и могут быть надеты или сняты без особых усилий.

В целом — это неприхотливый и практичный вид животика, который обеспечивает удобство, простоту использования и долговечность.

Комфортного использования!

Закажите  наш накладной животик прямо сейчас и убедитесь в его высоком качестве и возможностях.

Доставка и оплата заказа | Быстро и Анонимно


Курьерская доставка

Быстрая и надежная -доставка: почтой EMS или Dimex

Оплата при получении

Мы предлагаем Вам оплатить товар при его получении!

Гарантия возврата денег!

Не подошло? — мы вернем Вам деньги. Возврат в течении 3х дней с момента получения.

100% Анонимность

Все наши отправления плотно запечатаны и ЗАКЛЕЕНЫ. Никто не знает что внутри

Отзывы о наших животиках | MamaBody.ru

Наша компания производит накладные животики для имитации беременности с 2011 года. Мы помогли изменить тысячи жизней! Здесь Вы сможете посмотреть отзывы о компании MamaBody скопившиеся за 12 лет нашей работы.


Смотреть остальные отзывы

 

Заказать накладной животик

Мы ответим вам на E-Mail и уточним все детали заказа