Компания MamaBody.ru

До 2011 года, года создания проекта MamaBody, мы занимались производством манекенов на территории России. В 2008 году мы в очередной раз обдумывали новые модели, которые нам предстояло создать, позы, положение рук и ног, форму головы и т.д. Искали новые и смелые идеи, чтобы выделить нашу продукцию, создать самое лучшее.

В один из моментов поиска идей на сайте ebay была замечена необычная вещь — накладной живот для манекена, идея была проста и гениальна! В те времена манекен беременной был редкий и стоил в 2 раза дороже обычного. Но запускать его в производство не было никакого смысла, низкий спрос — низкий тираж. А накладка для манекена решала эту проблему. Чтобы не покупать дорогостоящий и редкий манекен с животиком нужно было просто надеть накладку на обычный манекен! Решение было простым и малозатратным.

Тогда же, в 2008 году на нашей фабрике была выпущена первая накладка, подобная нашему животику для фотосессии, она была предназначена исключительно для манекена, в целях демонстрации одежды в торговом зале.

Чуть позже стали звонить люди с вопросом — Подойдет ли она для человека? Накладка была рассчитана на манекен 40-42 размера, поэтому 90% людей попросту не подходила. Но мы пошли навстречу и чуть изменили форму, таким образом, чтобы она была чуть более удобна. Шло время, и по-сарафанному радио к нам потянулись люди: девушки имитирующие беременность, фотографы, киностудии, театры, модные журналы, крупные интернет магазины продающие одежду. Поэтому мы перенесли свой богатый опыт в производстве манекенов на накладные животики. Расширили линейку, создали новые уникальные продукты. А наш прошлый опыт в создании манекенов оказался очень кстати.

Так, 2011 году, появился проект MamaBody. Мы год от года совершенствуем технологию, делая животики все более и более похожими на настоящие. Тщательно анализируем обратную связь, и благодаря отзывам которые оставляют наши клиенты каждый год мы совершенствуемся.

Заказать накладной животик

Мы ответим вам на E-Mail и уточним все детали заказа